IKLAN

Nomor Urut Peserta CCA Seri B, P/KB GMIM


PKB

Nomor Peserta Lomba CCA Seri B, P/KB GMIM, di Jemaat GMIM Bethel Teling Atas Wilayah Manado Teling, Jumat 16 Oktober 2015

No Jemaat Wilayah
1 Solafide Radey Tenga
2 Bethesda Pakuweru Tenga
3 Petra Tontimomor Pinasiowan
4 Kalvari Malalayang Malalayang
5 Imanuel Walian Tomohon III
6 Firdaus Ranotongkor Tanawangko I
7 Getsemani Sumompo Manado Utara II
8 Patmos Bunaken Bunaken
9 Pinaesaan Mapanget III
10 Imanuel Tolok Tumompaso I
11 Baitlahim Kauneran Sonder
12 Eben Haezar Motoling
13 Baitani Tambun Gabata
14 Sion Pontak Ranoyapo
15 Karunia Sea I Malalayang
16 Zaitun Kiawa Kawangkoan I
17 Zaitun Talikuran Remboken
18 Baith-El Kolongan Kombi
19 Victory Malalayang Malalayang Barat
20 Imanuel Tokin Motoling Timur
21 Kalvari Tombasian Atas Kawangkoan Dua
22 Golgota Malendeng Manado Timur V
23 Trifena Karegesan Minawerot
24 Lembah Kasih Tondano III
25 Efrata Pinamorongan Tareran II
26 Sion Picuan Motoling
27 Siloam Sosonopan Mapanget I
28 Imanuel Tombatu Tombatu
29 Imanuel Kamangta Kembes
30 Sion Watulaney Lembean Korah-Korah
31 Bukit Karmel Saronsong Airmadidi II
32 Zebaouth Paniki Bawah Mapanget
33 Kanaan Pinabetengan Tompaso II
34 Imanuel Maima Minawerot
35 Exodus Matuari Bitung XI
36 Andreas Banjer Banjer
37 Eben Haezar Manembo-Nembo Bitung XI
38 Bukit Moria Tikala Baru Manado Timur IV
39 Krios Kawiley Minawerot
40 Alda Omega Rumengkor Kembes
41 Petra Karangria Manado Utara II
42 Eben Haezar Treman Minawerot
43 Eben Haezar Motoling
44 Efrata II Bitung I
45 Kanaan Winenet Bitung XII
46 Sion Ranomuut Manado Timur II
47 Eben Haezar Tumpaan Tumpaan
48 Karmel Pinokalan Bitung V
49 Musafir Pinokalan Bitung V
50 Berhikmat Karombasan Manado Selatan
51 Bethesda Ranotana Manado Selatan
52 Nafiri Malalayang Malalayang
53 Sentrum Imanuel Kumelembuai
54 Zaitun Karoweru Manado Selatan
55 Imanuel Wiaulapi Tareran I
56 Bukit Kasih Matuari Bitung VII
57 Sion Tounelet Sonder
58 Efrata Paal II Manado Timur VI
59 Pniel Kairagi Manado Timur III
60 Victory Kairagi Manado Timur VI
61 Ulfers Kumelembuai Kumelembuai
62 Exodus Kumelembuai Kumelembuai
63 Imanuel Malola Kumelembuai
64 Maranatha Makasili Kumelembuai
65 Maranatha Bitung Amurang I
66 Sion Woloan Tomohon
67 Bukit Zaitun Kalawat Kalawat I
68 Agape II Kalasey II Mandolang II
69 Eben Haezat Kombos Mawakom
70 Perum Agape Griya Tumaluntung
71 Imanuel Amongena I Langowan I
72 Imanuel Sendangan Kakas I
73 Lembah Yarden Mawali Bitung VI
74 Musafir Paniki Baru Mapanget I
75 Ruth Matungkas Tatelu
76 Baitel Pintu Kota Besar Bitung VI
77 Tabur Kasih Malalayang
78 Syalom Tombatu Satu Tombatu
79 Syalom Tondogesan Kawangkoan I