IKLAN

Giroth, Lantik 43 Pajabat Pemkot Manado


Asisten Bidang Administrasi Umum Henny Giroth, memimpil pelantikan pejabat di lingkungan Pemkot Manado.

Asisten Bidang Administrasi Umum Henny Giroth, memimpil pelantikan pejabat di lingkungan Pemkot Manado.

MANADO – Pemkot Manado, Selasa (21/04) bertempat di ruang serbaguna, menggelar pelantikan 43 Pejabat yang ada dilingkup Pemkot. Pelantikan tersebut dipimpin oleh Asisten Bidang Administrasi Umum Setda Kota Manado Henny Giroth mewakili Walikota Manado G.S. Vicky Lumentut.

Pelantikan ini menetapkan 5 pejabat eselon 3 dan 38 pejabat eselon IV. Diantara nama-nama pejabat yang dilantik terdapat Danny Kumajas sebagai Camat Mapanget, Franky Mantis Lurah Wenag Selatan, Donny Taroreh, Lurah Sario Utara dan I Ketut Repun sebagai Lurah Paniki Satu.

 

Selengkapnya daftar nama pejabat yang dilantik dengan SK Walikota Nomor : 821.3/BKD/SK/06/2015 TANGGAL : 20 APRIL 2015 dan SK Walikota Nomor : 821.4/BKD/SK/07/2015 TANGGAL : 20 APRIL 2015

LAMPIRAN KEPUTUSAN WALIKOTA MANADO
NOMOR : 821.4/BKD/SK/07/2015           TANGGAL :  20  APRIL  2015
NO NAMA/NIP PANGKAT/ JABATAN BARU ES KET
GOL. RUANG
1 2 3 4 5 6
1 Julia Sanger, SSTP Penata, Lurah Tanjung Batu Kecamatan Wanea IV.a
19870723 200602 2 001 III/c Kota Manado
2 Mario R. R. Karundeng, S.STP Penata Tingkat I, Lurah Pakowa Kecamatan Wanea Kota IV.a
19810510 199912 1 001 III/d Manado
3 Jusuf Therok, SE Penata Muda Tingkat I, Lurah Sumompo Kecamatan Tuminting IV.a
19670813 200701 1 019 III/b Kota Manado
4 Yani Semuel Zeth Kalangi, S.Sos Penata, Kepala Seksi Tata Pemerintahan pada IV.a
19730818 200604 1 013 III/c Kecamatan Wenang Kota Manado
5 Lidwine Tombuku, SSTP Penata, Kepala Seksi Pelayanan Umum Kecamatan IV.a
19840403 200212 2 002 III/c Mapanget Kota Manado
6 I Ketut Repun, SH Penata Muda Tingkat I, Lurah Paniki Satu Kecamatan Mapanget IV.a
19730311 200801 1 016 III/b Kota Manado
7 Ferry Salindeho, SE Penata, Kepala Seksi Pemberdayaan Masyarakat IV.a
19680122 198902 1 003 III/c Kecamatan Bunaken Kota Manado
8 Nouffero Rudolf Takaendengan, SE Penata, Lurah Sindulang Satu Kecamatan Tuminting IV.a
19741115 200604 1 011 III/c Kota Manado
9 Joost F. R. O. Tuilan, S.E.Manaj Penata Muda Tingkat I, Lurah Manado Tua Satu Kecamatan Bunaken IV.a
19751028 201001 1 005 III/b Kepulauan Kota Manado
10 I Nyoman Eben Haezer, SP Penata Tingkat I, Kepala Sub Bagian Kepegawaian pada IV.a
19681119 199903 1 004 III/d Sekretariat Dinas Tata Kota, Kota Manado
11 Jerriel Hubert Tumiwa, SE Penata Muda Tingkat I, Lurah Sindulang Dua Kecamatan Tuminting IV.a
19830404 201001 1 007 III/b Kota Manado
12 Drs. Boyke Pandean Penata Tingkat I, Lurah Karame Kecamatan Singkil Kota IV.a
19661026 199012 1 001 III/d Manado
13 Joy Gernavyzon Mananeke, S.Pd Penata Tingkat I, Lurah Tuminting Kecamatan Tuminting IV.a
19700429 199803 1 004 III/d Kota Manado
14 Albert Djemi Mamarimbing, S.Sos Penata Tingkat I, Lurah Bengkol Kecamatan Mapanget IV.a
19660413 198611 1 001 III/d Kota Manado
15 Winsy Jerry Kapoh, SSTP Penata, Kepala Seksi Penelitian dan Pengembangan IV.a
19800530 200012 1 003 III/c pada Bidang Sumber Daya Pariwisata Dinas
Pariwisata dan Kebudayaan Kota Manado
16 Daddy Markus Nalle, SIP Penata, Lurah Kairagi Satu Kecamatan Mapanget IV.a
19810710 200604 1 010 III/c Kota Manado
17 Olivia Ruth Pangalila, SSTP Penata, Lurah Lapangan Kecamatan Mapanget IV.a
19850114 200312 2 001 III/c Kota Manado
18 Sjultje Dien, S.Sos Penata Muda Tingkat I, Lurah Kima Atas Kecamatan Mapanget IV.a
19610716 198603 2 015 III/b Kota Manado
19 Oktavianus Adile Penata, Kepala Seksi Tata Operasional Prasarana dan IV.a
19641010 199101 1 003 III/c Sarana pada Bidang Bina Prasarana dan
Sarana Perikanan dan Kelautan Dinas Kelautan
dan Perikanan Kota Manado
20 Bonix  Y. Saweho, SE Penata, Lurah Sario Tumpaan Kecamatan Sario IV.a
19821111 200212 1 004 III/c Kota Manado
21 Donny M. Taroreh, S.STP Penata, Lurah Sario Utara Kecamatan Sario IV.a
19850504 200312 1 001 III/c Kota Manado
22 Franky Mantis A.Md. Par Penata Muda Tingkat I, Lurah Wenang Selatan Kecamatan Wenang IV.a
19780907 201001 1 005 III/b Kota Manado
23 Junaidi Mamonto, SH Penata Tingkat I, Kepala Seksi Pembinaan Kesenian, Film dan IV.a
19810623 200501 1 004 III/d Sinetron pada Bidang Kebudayaan Dinas
Pariwisata dan Kebudayaan Kota Manado
24 Iskandar Polontalo, SIP Penata, Lurah Ternate Baru Kecamatan Singkil IV.a
19691111 199203 1 015 III/c Kota Manado
25 Izaac R.I Pepah, SE Penata Muda Tingkat I, Kepala Seksi Ketentraman dan Ketertiban IV.a
19801119 201102 1 001 III/b Kecamatan Mapanget Kota Manado
26 Stephanus Victor Mangoting, SIP Penata Muda Tingkat I, Lurah Winangun Dua Kecamatan Malalayang IV.a
19760525 201001 1 004 III/b Kota Manado
27 Stella Meidy Trianne Hosang, SE Penata Muda Tingkat I, Kepala Sub Bagian Program, Keuangan IV.a
19790523 200803 2 001 III/b  dan Pelaporan pada Sekretariat Dinas
Pariwisata dan Kebudayaan Kota Manado
28 Ricky Pedah, SH, M.Si Pembina, Kepala Seksi Pendidikan Masyarakat dan IV.a
19640107 198903 1 013 IV/a Pembinaan Kursus pada Bidang Pendidikan
Non Formal dan Informal Dinas Pendidikan
Kota Manado
29 Drs. Jongke Joudie Mogontha Pembina, Kepala UPT. Kecamatan Wanea Dinas IV.a
19640705 198803 1 024 IV/a Pendidikan Kota Manado
30 Kristien A. Salindeho, SH, M.Si Penata Tingkat I, Kepala Sub Bagian Program, Keuangan dan IV.a
19740814 200012 2 006 III/d Pelaporan pada Sekretariat Dinas Perindustrian
dan Perdagangan Kota Manado
31 Dra. Elvi Howan Penata Tingkat I, Kepala Seksi Keberatan dan Sengketa Pajak IV.a
19661201 199303 2 008 III/d pada Bidang Pajak dan Retribusi Dinas
Pendapatan Kota Manado
32 Nancy Agnes Rompas ST Penata Muda Tingkat I, Kepala Seksi Pelayanan Umum Kelurahan IV.b
19710826 199603 2 003 III/b Meras Kecamatan Bunaken Kota Manado
33 Altje Martje Langi SE Penata, Kepala Tata Usaha UPT Wilayang Wenang IV.b
19670420 199008 2 001 III/c dan Tikala Dinas Pendapatan Kota Manado
34 Riet Kamponang, SPd Penata Muda Tingkat I, Sekretaris Kelurahan Sindulang Satu IV.b
19630302 200701 2 004 III/b Kecamatan Tuminting Kota Manado
35 Aisa Ali Penata, Kepala Seksi Pemerintahan Kelurahan Islam IV.b
19621016 198603 2 006 III/c Kecamatan Tuminting Kota Manado
36 Aneke Mumu SE Penata Muda, Kepala Sub Bagian Program, Keuangan dan IV.b
19781007 200604 2 012 III/a Pelaporan Kecamatan Malalayang Kota
Manado
37 Ise Ane Berikan Tampemawa, SP Penata, Kepala Seksi Pemerintahan Kelurahan IV.b
19810802 200604 2 009 III/c Batukota Kecamatan Malalayang Kota Manado
38 Agung R. Djakaria, SH Penata Muda Tingkat I, Kepala Sub Bagian Kepegawaian pada IV.b
19850409 200902 1 005 III/b Kecamatan Paal Dua Kota Manado